Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 августа 2019 года В ОМВД России по Боровскому району возбуждено уголовное дело по факту предоставления подложного документа

Отделом дознания ОМВД России по Боровскому району возбуждено уголовное дело по факту предоставления заведомо подложного документа.

В ходе проверки гражданин одного из государств ближнего зарубежья 1995 года рождения, находясь в помещении отдела внешней трудовой миграции УВМ УМВД России по Калужской области, предъявил сотруднику полиции миграционную карту с признаками подделки.

Данный документ был изъят и направлен для проведения соответствующего исследования. Согласно заключению эксперта, бланк выполнен посредством печати на лазерном принтере.

Результаты экспертизы послужили основанием для возбуждения уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 327 УК РФ «Использование заведомо подложного документа». Согласно действующему законодательству за совершение данного противоправного деяния предусмотрено максимальное наказание в виде ареста на срок до шести месяцев.

Расследование продолжается.

ОМВД России по Боровскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости