Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

21 августа 2019 года В г.Якутске сотрудники полиции организовали товарищеский матч по футболу для детей, состоящих на профилактическом учете

В спортивно-оздоровительном детском лагере «Родничок» прошла праздничная линейка, посвященная закрытию второй смены. В течение летнего сезона в лагере отдохнуло 66 детей, которые находятся на профилактическом учете в ПДН города Якутска.

В рамках празднования состоялся товарищеский матч по футболу между полицейскими патрульно-постовой службы и командой детского лагеря «Родничок». Участников и болельщиков соревнований приветствовал начальник МУ МВД России «Якутское» полковник полиции Николай Кульбертинов. Он пожелал всем участникам удачи, красивой и зрелищной борьбы, после чего объявил матч открытым.

На зеленом поле развернулась настоящая спортивная борьба, в которой дух соперничества не делал скидку на возраст и мастерство. С первых минут развернулась упорная борьба за лидерство. Быстрый темп игры, молниеносные передачи и спортивный азарт создавали особую атмосферу, заставляя болельщиков активно поддерживать игроков. Поначалу более подготовленные взрослые футболисты повели в счете, но во втором тайме юные таланты провели серию блестящих комбинаций. В итоге победила дружба.

Церемония закрытия продолжилась концертом, где ребята смогли продемонстрировать свои таланты. Прощаясь, с уже, так полюбившимся им лагерем, ребята пели песни, танцевали, демонстрируя неподдельные эмоции.

По традиции, товарищеская встреча завершилась общим фотографированием. К огромной радости ребят, сотрудники полиции вручили каждому игроку команды «Родничок» подарок – футбольный мяч.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 16:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости