Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

21 августа 2019 года Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Республике Тыва посетили детский оздоровительный лагерь «Юность»

Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Республике Тыва посетили детский оздоровительный лагерь «Юность», расположенный на территории Кызылского района. В гости к детям также приехали представители Общественного совета при ведомстве.

Мероприятие проведено в целях повышения правовой грамотности, патриотического воспитания подрастающего поколения и формирования чувства уважения к родине.

В ходе встречи полицейские рассказали детям об истории возникновения паспортной системы и провели познавательные беседы о порядке получения и замены первого паспорта гражданина РФ и заграничного паспорта.

Также стражи порядка напомнили ребятам о необходимости аккуратного и бережного отношения к этому важнейшему документу, напомнили об административной ответственности за его утерю.

Кроме того, в рамках мероприятия среди ребят были организованы викторины и игры на знание истории Республики Тыва, интересных занимательных фактов о паспорте гражданина РФ, детских мультфильмов и песен.

По итогам проведенных конкурсов полицейские вручили детям сладкие призы и подарки.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 14:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости