Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

21 августа 2019 года Пассажиры рейсовой маршрутки выразили благодарность ставропольским автоинспекторам

В адрес Управления ГИБДД по Ставропольскому краю обратились пассажиры и водитель рейсовой маршрутки «Невинномысск-Ставрополь», которые выразили благодарность инспекторам за оперативную помощь и неравнодушное отношение: «Людям не пришлось стоять на дороге в темное время суток. Спасибо огромное!» - написала в своем обращении жительница Ставрополя Маргарита.

Накануне вечером на одной из заправочных станций на подъезде к городу Ставрополю к автоинспекторам специализированной роты обратился водитель маршрутного такси и попросил помощи. Как пояснил мужчина, в пути движения у транспортного средства произошла поломка, из-за которой пассажирская «ГАЗель» остановилась на проезжей части. Мужчина выставил знак аварийной остановки и вызвал техническую помощь, однако ситуация осложнялась тем, что транспортное средство стояло на неосвещенном участке автодороги, и 6 пассажирам необходимо было добраться в конечный пункт назначения – город Ставрополь.

Не теряя времени, сотрудники ГИБДД выставили свой автомобиль у проезжей части, включив проблесковые маяки. Поочередно дорожные полицейские останавливали попутные автомобили и просили доставить пассажиров в краевую столицу. Спустя час прибыла техническая помощь, сломавшуюся маршрутку убрали с проезжей части, а затем отбуксировали к месту ремонта.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 12:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости