Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 августа 2019 года Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску приняли участие в торжественном вручение паспортов

В канун 112-й годовщины со дня образования города Копейска в городском краеведческом музее состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным местным жителям - отличникам учебы, участникам и победителям олимпиад, творческих конкурсов, спортивных состязаний.

Первые документы получили семнадцать школьников. Вместе с ними на торжественном мероприятии присутствовали их родители, родственники и друзья, которые разделили важность и значимость этого события.

В начале торжества директор городского краеведческого музея Марина Афонькина рассказала об истории города и его знаменитых жителях, а также представила презентацию об истории появления основного документа, удостоверяющего личность гражданина.

Начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Копейску Станислав Боровских вручил документы подросткам и пожелали им с честью и достоинством нести звание гражданина РФ.

Так же с поздравительной речью к юным гражданам обратились присутствующие на мероприятии глава городского округа Андрей Фалейчик, его заместитель по социальному развитию Владимир Бисеров, председатель собрания депутатов Владимир Емельянов и почетный гражданин Копейска Гаврил Егоров.

В завершение торжества участники церемонии сфотографировались на память.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 16:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости