Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

21 августа 2019 года Продолжается розыск Желункина Владимира Михайловича 1941 г.р.

ОМВД России по Даниловскому району продолжается розыск Желункина Владимира Михайловича 19.05.1941 г.р., который 02.07.2019 ушел в лес за грибами из дачного дома в Даниловском районе и до настоящего времени не вернулся.

Приметы: мужчина на вид 75-80 лет, рост 160-65 см., худощавого телосложения, волосы седые короткие, глаза серые, носит усы.

Был одет: куртка осенняя, кепка серого цвета, резиновые черные сапоги.

Информацию, которая может помочь в установлении местонахождения В.М. Желункина, просим сообщить в ОМВД России по Даниловскому району по телефонам 8(48538) 5-27-44, 5-23-44 или «02».

Полиция напоминает: отправляясь в лес, позаботьтесь о личной безопасности. Не делайте этого, если вы не уверены в своих силах, отыскать дорогу обратно. Не будьте самонадеянны - старайтесь не ходить за грибами или ягодами в одиночку, даже если уверены в том, что хорошо знакомы с местностью. Обязательно возьмите с собой мобильный телефон, перед выходом полностью зарядите его аккумулятор и пополните баланс. Изучите основные правила ориентирования в лесу.

Обращайте внимание на погодные условия - в пасмурную погоду поход лучше отложить. Надевайте удобную, непромокаемую одежду и обувь. Обязательно сообщите родственникам, знакомым о предполагаемом маршруте, продолжительности похода, своевременно информируйте их об изменении своих планов. Если Вы - пожилой человек, воздержись от походов в лес в одиночку.

В случае если Вы все-таки заблудились или у Вас ухудшилось состояние здоровья, постарайтесь как можно скорее сообщить об этом по телефону «112» или в полицию. Для этого на мобильном телефоне необходимо набрать номер «102».

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости