Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 августа 2019 года Врио начальника областного УМВД Иван Онищенко провел личный прием граждан

Врио начальника УМВД России по Смоленской области полковник полиции Иван Онищенко внимательно выслушал всех обратившихся граждан. У одних были приняты заявления, другим даны рекомендации, как действовать дальше в рамках правового поля. Ряд вопросов был поставлен на контроль. На приеме также присутствовали руководители подразделений, к компетенции которых относились проблемы, озвученные гражданами.

Руководством УМВД России по Смоленской области уделяется особое внимание соблюдению объективности, своевременности и полноты рассмотрения обращений граждан, принятия по ним решений и направлению заявителям ответов в соответствии с требованиями Федерального закона.

За 1 полугодие 2019 года в подразделениях УМВД России по Смоленской области и территориальных органах МВД России на районном уровне зарегистрировано 11997 обращений. Непосредственно в аппарат Управления поступило 8503 обращения.

В ходе личного приема руководителями органов внутренних дел по области принято 323 гражданина, из которых лично начальником Управления принято 108 человек.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 18:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости