Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 августа 2019 года Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев посетил ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Александра Маркова

Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев, начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Вологодской области Алексей Сморчков и председатель совета ветеранов ОВД и внутренних войск областного МВД Владимир Кузнецов поздравили Александра Маркова с юбилеем. Александр Иосифович отправился на фронт после окончания Златоустовского пулеметного училища в 1943 году.

Главный полицейский Вологодчины вручил юбиляру поздравительное письмо, цветы и подарок. Генерал-майор полиции Виктор Пестерев отметил, что Александр Иосифович прослужил в органах внутренних дел более 30 лет и, выйдя на заслуженный отдых, активно принимал участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения, а также учувствовал во встречах с сотрудниками ОВД, вновь поступившими на службу. Алексей Сморчков добавил, что в послевоенные годы Александр Марков был незаменимым сотрудником органов внутренних дел и добросовестно выполнял свою работу, а коллеги отзывались о нем, как о строгом, но справедливом руководителе. Владимир Кузнецов рассказал, что юбиляр внес огромный вклад в развитие и укрепление ветеранской организации, которую возглавлял в течение 27 лет.

Присутствующие пожелали Александру Маркову крепкого здоровья и отметили, что боевому духу ветерана могут позавидовать молодые сотрудники органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 18:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости