Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 августа 2019 года За прошедшие сутки в результате ДТП пострадали два водителя

21 августа около 19:15 часов в Шебалинском районе, на 559 километре автодороги Р-256 «Чуйский Тракт», 32-летний житель Горно-Алтайска, управляя автомобилем Toyota Ipsum, при движении со стороны с. Кумалыр в направлении с. Шебалино, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги, с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП водитель с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в районную больницу. Мужчина был трезв. В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

В тот же день около 22:10 часов в Усть-Канском районе 23-летний местный житель, не имея права на управление транспортными средствами, сел за руль автомобиля ВАЗ-21074. Двигаясь со стороны с. Усть-Кан в сторону с. Коргон, на 3 километре автодороги «Усть-Кан – Коргон», молодой человек выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21053, под управлением 36-летнего жителя с. Усть-Кан.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21074 с полученными травмами и признаками алкогольного опьянения был госпитализирован в районную больницу, где у него взят анализ крови на наличие алкоголя. В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 09:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости