Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 августа 2019 года В Малоярославецком районе представитель общественного совета при ОМВД проинспектировал работу подразделения по вопросам миграции

Представители общественности посетили отделение по вопросам миграции ОМВД России по Малоярославецкому району.

Внимание члена Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Ивана Родина в ходе проверки было акцентировано на качестве оказания государственных услуг в сфере регистрации: соблюдения визового и паспортного режима, миграционного учета. Общественник обратил особое внимание на наличие кнопки вызова сотрудников для людей с ограниченными возможностями, а также оборудование помещения приема граждан всем необходимым для предоставления государственных слуг населению.

В ходе визита, Иван Александрович проверил, актуальна ли справочная информация, размещенная на стендах, пообщался с посетителями и узнал об их отношении к организации деятельности сотрудников отдела по вопросам миграции. Претензий к полицейским высказано не было. C положительной стороны было отмечено отсутствие очереди, хорошие условия и небольшое время ожидания приема и выдачи документов.

Сотрудники отделения по вопросам миграции рассказали Ивану Родину, что на консультациях по вопросам постановки на миграционный учет разъясняют гражданам о преимуществах и возможностях быстрого и бесконтактного получения государственных услуг в электронном виде, а также о том, как зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru в сети Интернет.

Представитель общественности, подводя итоги своего посещения ОВМ ОМВД отметил, что в отделе созданы все условия для качественного оказания государственных услуг гражданам, а также для сотрудников, которые эту услугу оказывают.

Пресс-служба ОМВД России по Малоярославецкому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 09:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости