Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 августа 2019 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при УМВД России по Новгородской области посетил районный отдел полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» Общественным советом при УМВД России по Новгородской области продолжаются выезды в районные подразделения полиции. Так, его председатель Федор Кудрин посетил отдел МВД России по Маловишерскому району, где ознакомился с работой сотрудников районного отдела МВД России и миграционного пункта полиции.

В рамках этих мероприятий Федор Родионович Кудрин обсудил с исполняющим обязанности начальника ОМВД России по Маловишерскому району капитаном полиции Антоном Васильевым вопросы соблюдения дисциплины и законности среди личного состава отдела, а также работу сотрудников полиции с обращениями граждан. Он порекомендовал руководителю ОМВД больше внимания уделять патриотическому воспитанию молодого поколения и дал несколько советов, как эффективно проводить профориентацию среди учащихся образовательных учреждений района.

После этого председатель Общественного совета при областном УМВД пообщался с начальником миграционного пункта майором полиции Еленой Богачук, оценил доступность и качество предоставления государственных услуг, оснащенность кабинета для приема граждан необходимой оргтехникой, наличие кнопки вызова для лиц с ограниченными возможностями. Особое внимание было им обращено на режим работы пункта и уровень загруженности подразделения в течение приема граждан.

Затем Федор Кудрин проверил условия содержания в ИВС и осмотрел его помещения. Замечаний к функционированию данного подразделения маловишерского отдела полиции у общественника не было.

Кроме того, Федор Родионович обратил внимание на территорию, прилегающую к зданию отдела, отметив хороший уровень ее благоустройства.

По словам председателя Общественного совета, в целом от посещения ОМВД России по Маловишерскому району сложилось хорошее впечатление, а весь личный состав настроен на достижение достойных результатов в службе.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 10:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости