Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 августа 2019 года В Гусь-Хрустальном сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемых в хищении велосипедов

18 августа в дежурную часть МО МВД России «Гусь-Хрустальный» обратились сотрудницы автозаправочной станции, расположенной вблизи города Курлово. Женщины сообщили о хищении принадлежащих им велосипедов.

Сотрудникам полиции, прибывшим на место происшествия, потерпевшие рассказали, что оставили транспортные средства у здания станции, а сами отправились работать. Пропажу собственницы обнаружили только спустя несколько часов, после чего сразу обратились в полицию.

Оперативники по горячим следам провели комплекс мероприятий, в результате которого установили личности и задержали подозреваемых в хищении.

Установлено, что 21-летний и 35-летний жители районного центра, будучи в состоянии алкогольного опьянения и не имея денег, пытались добраться из Курлово в Гусь-Хрустальный на попутных автомобилях. Попытки оказались безуспешными и фигуранты, увидев у заправки чужие велосипеды, решили воспользоваться ими. В дальнейшем транспортные средства злоумышленники планировали оставить для личного пользования.

Следственным отделом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Похищенное имущество изъято сотрудниками полиции.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости