Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

22 августа 2019 года Встреча с выпускниками ВУЗов МВД России состоялась в республиканском ведомстве

Накануне состоялась традиционная торжественная встреча руководства регионального МВД с выпускниками высших учебных заведений Министерства внутренних дел и их наставниками. В мероприятии приняли участие 16 выпускников таких профильных вузов, как: Краснодарский университет МВД России, Волгоградская Академия МВД России, Сибирский, Орловский и Уфимский юридические институты и другие. «Новобранцам» предстоит нести службу на различных должностях в подразделениях участковых уполномоченных полиции, следствия, дознания, уголовного розыска и других.

В ходе мероприятия Министр внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-майор полиции Михаил Коробкин остановился на особенностях оперативной обстановки в регионе, поставил вчерашним выпускникам вузов системы МВД России первоочередные задачи по каждому направлению деятельности молодых специалистов и призвал с гордостью нести звание офицера, проявлять принципиальность в организации своей служебной деятельности, добросовестно выполнять должностные обязанности на благо республики и страны в целом.

Выступая перед выпускниками образовательных учреждений, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск ведомства Магомед-Сали Котиев отметил необходимость неустанного профессионального самосовершенствования для успешного продвижения по службе.

Также перед собравшимися выступили специалисты управления по работе с личным составом и ГИБДД Министерства, которые рассказали об особенностях службы по направлениям деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 10:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости