Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

22 августа 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 21 августа 2019 года

21 августа 2019 года на территории Калининградской области зарегистрировано четыре дорожно - транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы.

Гусев.

В 15 часов 10 минут на прилегающей территории дома № 41 по улице Московской 50 - летний водитель, управляя автомобилем марки «Хундай», двигаясь задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем марки «Фольксваген» под управлением 59 -летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля марки «Фольксваген» получил телесные повреждения.

Гурьевский район.

В 18 часов на 7 километре автодороги «Калининград –Черняховск – Нестеров» со стороны города Калининграда двигался автомобиль марки «Фольксваген» под управлением 35 - летнего водителя, который в следствие несоблюдения безопасной дистанции совершил столкновение с впереди движущимся автомобилем марки «БМВ» под управлением 54 - летнего водителя, который по инерции отбросило на впереди движущийся автомобиль марки «Рено» под управлением 34 - летней женщины. После чего автомобиль «Рено» по инерции отбросило на впереди движущийся автомобиль марки «Фольксваген» под управлением 46 - летнего водителя. В результате дорожного происшествия водитель автомобиля марки «Рено» получила телесные повреждения.

Гурьевский район.

В 18 часов 10 минут в поселке Большое Исаково по улице Калининградская в направлении улицы Уютной двигался автомобиль макри «Хундай» под управлением 42 – летнего водителя, который в районе дома №13 приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу не уступил дорогу пешеходу, переходящему дорогу справа налево по ходу движения транспортного средства и совершил наезд на 65 - летнюю женщину. В результате дорожно – транспортного происшествия пешеход получила телесные повреждения.

Калининград.

В 22 часа 10 минут по улице Муромской в сторону улицы Нарвской двигался 40 - летний велосипедист, который при выполнении маневра поворот налево на улицу Нарвскую допустил столкновение с автомобиль марки «Ауди» под управлением 48 - летнего водителя, двигавшегося по главной дороге. В результате ДТП велосипедист получил травмы.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 6432 нарушения ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами -26, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено - 8 водителей, за нарушение правил перевозки детей - 4, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 5 и другие. За сутки задержаны 6 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 10:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости