Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 августа 2019 года В Старом Осколе в преддверии Дня Государственного флага четырнадцать подростков получили свои первые паспорта

В преддверии Дня Государственного флага в Центре молодежных инициатив города Старый Оскол состоялась церемония вручения первых паспортов. В торжественной обстановке главный документ гражданина РФ получили 14 юных жителей городского округа.

С напутственными словами к ребятам обратился начальник тыла УМВД России по г. Старому Осколу Максим Максимов. Он рассказал юношам и девушкам о том, какие права и обязанности они приобретают с получением паспорта. Максим Александрович пожелал им хорошо учиться и стать достойными гражданами своей страны. По окончании торжественной церемонии детей и их родителей ждала небольшая концертная программа.

Мероприятие прошло по инициативе сотрудников подразделения по вопросам миграции старооскольского УМВД. Правоохранители отмечают, что получение первого паспорта –важное событие в жизни каждого человека. Проведение таких церемоний позволяет детям ощутить его значимость, способствует воспитанию у подрастающего поколения гражданственности и любви к Родине.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 10:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости