Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 августа 2019 года Начальник ГУ МВД по Красноярскому краю Александр Речицкий проверил несение службы красноярских полицейских в Итум-Калинском районе

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий и заместитель главы МВД по Чеченской Республике Муса Кадыров посетили один из самых отдаленных горных районов региона – Итум-Калинский – место расположения оперативной группы ГУ МВД по краю.

По словам Мусы Кадырова, полицейские из Красноярска вместе с постоянно действующим районным отделом внутренних дел успешно выполняют поставленные перед ними задачи. Муса Кадыров также отметил, что взаимодействие между полицейскими налажено на должном уровне.

Начальник ГУ МВД по краю проверил боеготовность красноярского отряда. Генерал-лейтенант полиции встретился с личным составом оперативной группы, обозначил особенности нахождения в такой длительной командировке и рассмотрел вопросы личного и служебного характера, проверил условия несения службы сотрудников красноярской полиции. При этом основное внимание было обращено на морально-психологический климат в коллективе. Руководитель Главка детально изучил быт сотрудников полиции, особенности взаимодействия с представителями органов местного самоуправления.

Также Александр Речицкий в присутствии личного состава вручил очередные специальные звания сотрудникам сводного отряда полиции. Кроме этого, за выполнение особо сложных и важных задач, связанных с обеспечением прав и свобод граждан на территории Северо-Кавказского региона, государственной безопасности и территориальной целостности РФ нагрудными знаками были награждены 8 красноярцев. Почетными грамотами и благодарностями были награждены еще 7 полицейских.

Начальник Главного управления лично убедился в том, что красноярцы готовы к несению службы в непростых условиях, и что морально-психологический климат в отряде, который несет службу за пределами края, благоприятный. Сотрудники полиции продолжают успешно выполнять все поставленные перед ними задачи, и вносят весомый вклад в дело обеспечения законности и правопорядка на территории Северо-Кавказского региона.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости