Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 августа 2019 года В День флага первые паспорта получили тринадцать юных липчан

Сегодня, в День государственного флага РФ, на базе городского Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг состоялось торжественное вручение паспортов РФ юным липчанам. Врио начальника УМВД России по г.Липецку Иван Галкин в торжественной обстановке вручил тринадцати школьникам главный документ в жизни, свидетельствующий о гражданской зрелости. «Мы сердечно поздравляем всех ребят, которые в этот праздник в торжественной обстановке получили своим первые паспорта гражданина РФ. Для каждого человека – это значимое событие, новый этап жизни. Быть – гражданином России – значит быть человеком, который знает и помнит историю своей Родины, понимает ее сегодняшнее устройство, соблюдает действующие законы, с уважением относится к ее государственным символам. Я надеюсь, что каждый из них будет беречь и гордиться этим замечательным документом – паспортом гражданина РФ» - сказал Иван Галкин.

Поддержать ребят в этот торжественный день пришли не только родственники и друзья ребят, но и волонтеры Победы при Совете лидеров Липецкой области. Одна из них - Лаухина Софья, прочитала стихи о России, главной темой которых стала любовь к Родине.

В заключение мероприятия волонтеры Совета лидеров Липецкой области в честь Дня государственного флага РФ вручили ленточки-триколоры всем посетителям МФЦ г.Липецка

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 12:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости