Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 августа 2019 года Сотрудники Северо-Осетинского отделения общества «Динамо» провели «Веселые старты» в лагере «Патриот»

О здоровом образе жизни с подростками побеседовали представители Культурного центра МВД Северной Осетии.

Перед началом "Веселых стартов" с ребятами провели беседу представители Культурного центра. Они рассказали подросткам о негативном воздействии алкоголя и наркотических средств на молодой организм, объяснили, какой смертельной опасности подвергают свою жизнь и здоровье люди, употребляющие наркотики.

Затем начались соревнования. 160 подростков из 10 отрядов с большим удовольствием участвовали в конкурсах. Главный судья соревнований, начальник учебно-спортивного отдела общества «Динамо» Илья Циклаури в самом начале предупредил участников, что за каждое нарушение командам будут прибавлять штрафные баллы. Поэтому все без исключения ребята старались выполнять нормативы строго по правилам и максимально быстро – никто не хотел подводить свою команду. Борьба за призовые места получилась невероятно упорной.

По итогам соревнований третье место заняла команда "Тигры", серебряных медалей были удостоены участники команды "Собр", а победителем соревнований стали "Львы". Капитан команцы-победительницы с нескрываемым торжеством поднял над головой заветный кубок. Все призеры были награждены грамотами.

Стоит также отметить, что без подарков в этот день не остался никто. Каждому участнику соревнований были вручены призы – спортивный инвентарь.

Главная же цель мероприятия, по словам организаторов - дать понять ребятам, что жизнь очень интересна и многогранна, и в ней всегда есть к чему стремиться.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 14:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости