Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 августа 2019 года В УМВД России по Рязанской области состоялось очередное заседание Совета Рязанской областной организации «Динамо»

21 августа 2019 года в малом зале Управления МВД России по Рязанской области состоялось очередное заседание Совета Рязанской областной организации «Динамо». В Совете приняли участие руководители и представители коллективов физической культуры УМВД России по Рязанской области, УФСБ России по Рязанской области, УФНС России по Рязанской области, УФССП России по Рязанской области, УФСИН России по Рязанской области, Академии ФСИН России, Рязанского линейного отдела МВД России на транспорте, РФМУ МВД России имени В.Я. Кикотя, ГУ МЧС России по Рязанской области, Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Рязанской области и Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

В соответствии с Уставом Рязанской областной организации общественно-государственного объединения «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» на общем голосовании Совета единогласно было принято решение о включении в состав общества «Динамо» коллектива физической культуры следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Председатель Рязанской областной организации «Динамо», начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Сергей Николаевич Лебедев поздравил руководителя коллектива физической культуры СУ СК России по Рязанской области Владимира Анатольевича Никешкина с вступлением в общество «Динамо», торжественно вручил ему флаг «Динамо» и копию протокола № 4 заседания президиума Центрального Совета «Динамо» от 2 января 1926 года о создании Рязанского общества «Динамо».

Руководитель СУ СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин отметил, что коллектив физической культуры следователей с гордостью поддержит девиз спортсменов-динамовцев «СИЛА – В ДВИЖЕНИИ И ЕДИНСТВЕ», принося новые спортивные победы по физкультурно-массовым и служебно-прикладным видам спорта.

После генеральным директором ООО коммерческо-производственная фирма «Динамо» Владимиром Васильевичем Поповым бала продемонстрирована презентация спортивных объектов Рязанской областной организации «Динамо».

Владимир Васильевич подчеркнул, что приоритетными задачами общества «Динамо» остаются развитие массового и детско-юношеского спорта, развитие служебно-прикладных видов спорта, совершенствование спортивной подготовки сотрудников силовых структур и ведомств Рязанской области, а также создание необходимых условий для тренировок и активного отдыха спортсменов-динамовцев.

Было отмечено, что одним из наиболее важных направлений развития Рязанской областной организации «Динамо» является развитие спорта в районах области. В настоящее время все созданные на объектах «Динамо» детские спортивные секции работают на безвозмездной основе.

Руководители коллективов физической культуры оценили возможности использования объектов для проведения спортивных соревнований различного уровня (от областного до международного), потенциал развития детских секций и детского оздоровительного лагеря «Орбита», а также высказали предложения по рациональному использованию и совершенствованию объектов Рязанской областной организации «Динамо».

В рамках обсуждения Рязанской областной организацией «Динамо» была достигнута договоренность с Министерством физической культуры и спорта Рязанской области о проведении в 2020 году на базе Спортивной базы «Динамо» имении Н.Н. Родионова в поселке Сынтул регионального этапа кубка России по пляжному волейболу.

В завершение мероприятия руководители органов правопорядка и безопасности Рязанской области запланировали проведение ряда спортивных мероприятий на объектах Рязанской областной организации «Динамо».

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости