Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 августа 2019 года В Челябинске сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Центральный» вручили паспорта гражданина РФ

В Отделе полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску в рамках Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России!» состоялось торжественное вручение паспортов граждан РФ.

Заместителем начальника отдела по вопросам миграции – начальником отделения капитаном полиции Екатериной Пленкиной и специалистом-экспертом вручены российские паспорта гражданину Украины и двум гражданам Казахстана, принятым в гражданство РФ в рамках реализации Указа Президента РФ «Об отдельных категориях иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих право обратиться с заявлением о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке».

Вручив паспорта, сотрудники полиции поздравили приобретших гражданство РФ двух мужчин и женщину с получением самого главного документа, удостоверяющего личность, пожелали им хранить и приумножать российские традиции. Далее челябинцам рассказали о мерах по сохранности паспорта, а также об ответственности за утерю документа.

Завершилось мероприятие фотографированием.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 17:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости