Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

22 августа 2019 года Представители МВД поздравили с юбилеем председателя Общественного совета при УМВД России по г. Йошкар-Оле

Человек, который посвятил службе в органах внутренних дел почти треть века, сейчас занимает активную позицию в составе Общественного совета при УМВД.

Александр Васильевич Новоселов начинал службу в оперативно-поисковой группе, которая специализировалась на борьбе с карманными кражами. После этого занимал различные должности в уголовном розыске, во вневедомственной охране, работал в патрульно-постовой службе. В конце 90-х годов Александр Васильевич возглавлял Центральный отдел милиции УВД г. Йошкар-Олы, а завершил милицейскую карьеру в должности заместителя начальника управления.

В настоящее время деятельный, неравнодушный, активный Александр Васильевич является председателем Общественного совета при УМВД по г. Йошкар-Оле. Он регулярно принимает участие в мероприятиях, проводимых управлением, проводит беседы с молодыми сотрудниками, ведет прием граждан.

Поздравить юбиляра собрались личный состав УМВД России по г. Йошкар-Оле во главе с начальником Михаилом Щегловым, представители подразделений МВД по Республике Марий Эл, ветераны и общественники. Главное, что пожелали Александру Васильевичу, иметь крепкое здоровье, оставаться энергичным и деятельным, а также продолжить активную работу по обеспечению правопорядка в составе общественного совета.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 16:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости