Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 августа 2019 года В Севастополе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Алкоголь и автомобиль несовместимы»

Полицейские на крупнейшей автозаправочной станции города напомнили водителям о недопустимости употребления алкоголя перед поездкой на транспортном средстве.

Основной целью мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей и привлечение внимание общественности к проблеме пьянства за рулем, так как именно по этой причине происходят самые серьезные дорожные аварии, имеющие непоправимые последствия.

После профилактической беседы каждый водитель получил памятку о вреде употребления алкоголя и последствиях, которые могут случиться из-за пренебрежения требования ПДД. Автовладельцы в свою очередь пообещали полицейским ответственно подходить к управлению транспортных средств.

Госавтоинспекция Севастополя призывает всех граждан подключиться к решению проблемы пьянства за рулем. Любой гражданин может сообщить информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, по телефонам дежурной части: 73-84-00 или 73-84-01.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 14:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости