Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

22 августа 2019 года Сотрудники УМВД заняли призовые места в легкоатлетическом кроссе

20-21 августа 2019 года на базе СТК «Порошино» проведен Чемпионат КРО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка. В соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов из 5 коллективов физической культуры (УФСБ, УМВД, УФСИН, ГУ МЧС, УФССП). В первый день участники соревновались на дистанциях 3 и 5 км, на следующий день были проведены эстафеты.

В личном зачете среди женщин на дистанции 3 км с результатом 10 мин. 09 сек. победу одержала Черменина Алена (УМВД). Среди мужчин до 30 лет на дистанции 5 км с результатом 14 мин. 46 сек. первым стал Санников Игорь (УФСИН). На дистанции 3 км у мужчин до 35 лет с результатом 8 мин. 45 сек. победил Загарских Дмитрий (УФСИН), на дистанции 3 км у мужчин до 40 лет с результатом 8 мин. 41 сек. победителем стал Федотов Эдуард (УМВД). А в категории свыше 40 лет победил Самоделкин Владислав (КФК-1) с результатом 8 мин. 54 сек.

В эстафете 3x1000 м среди мужчин до 30 лет победу одержали спортсмены ГУ МЧС, а в комбинированной эстафете 4x1000 м с участием женщины и мужчин до 35 лет, 40 и старше 40 лет не нашлось равных спортсменам из УМВД.

В командном зачете призовые места распределились следующим образом:

1 место - УФСИН России по Кировской области;

2 место – УМВД России по Кировской области;

3 место - ГУ МЧС России по Кировской области.

Начальник отдела ФМСР и РКФК Владимир Видякин

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 18:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область