Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 августа 2019 года В День Государственного флага РФ состоялся торжественный развод сил и средств томской полиции

На Новособорной площади врио начальника УМВД России по Томской области Петр Шмер провел общегородской строевой смотр и развод нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка на территории города Томска.

В торжественном мероприятии, состоявшемся в преддверии 75-летия образования УМВД России по Томской области и в День Государственного флага РФ принял заместитель Губернатора Томской области по вопросам безопасности Игорь Толстоносов, Мэр города Томска Иван Кляйн, а также руководители и личный состав подразделений и служб УМВД России по Томской области и Управления Росгвардии по Томской области.

Открывая мероприятие, врио начальника регионального УМВД Петр Шмер подчеркнул, что служба в полиции по праву считается одной из самых тяжелых, ответственных и необходимых, требуя от каждого сотрудника профессионализма и выдержки, чуткого отношения к правам и законным интересам граждан.

Заместитель Губернатора Томской области отметил, что жителям региона помимо крепкого здоровья, достойной работы и дружной семьи необходимо чувство защищенности, а оно зависит, в первую очередь, от профессиональной работы сотрудников полиции. Игорь Валерьевич и Иван Григорьевич поблагодарили полицейских за профессиональный подход и отметили, что с каждым годом растет количество благодарственных слов в адрес томской полиции.

В торжественной обстановке за образцовое исполнение служебных обязанностей отличившимся сотрудникам полиции вручены почетные грамоты и благодарности.

По окончании общегородского смотра полицейские наряды заступили на службу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности томичей.

Скачать видео

Больше фото в фотогалерее

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 11:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости