Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

23 августа 2019 года В Элисте состоялась встреча представителей МВД и городской администрации с населением

22 августа 2019 года в участковом пункте полиции №2 состоялась встреча представителей МВД и городской администрации с населением. В мероприятии приняли участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка полковник полиции Санал Шамаков и заместитель главы администрации города Элисты Батр Эрднеев, а также личный состав участковых уполномоченных полиции, обслуживающий данный административный участок.

Полицейские в ходе встречи проинформировали присутствующих о проведении профилактических компаний в местах массового пребывания граждан, в период проведения грядущего Дня знаний и единого дня голосования. Они также рассказали местным жителям о работе сотрудников органов внутренних дел по обеспечению правопорядка, мерах, направленных на снижение уровня преступности. Особое внимание стражи порядка уделили выявлению и предупреждению фактов мошенничества, противодействию незаконному обороту наркотических средств.

Граждан волновали разные вопросы: шум в вечернее время, парковка транспортных средств в неустановленных местах, способы защиты от телефонных мошенников и другие. В ходе встречи полицейские обещали разобраться с сообщениями о правонарушениях и напомнили жителям о том, что они могут обращаться с подобными жалобами в участковый пункт полиции.

Одним из вопросов, который был взят под личный контроль представителями МВД и городской администрации, стал имущественный спор, о котором сообщила пожилая элистинка. Вот уже несколько лет женщина пытается разрешить гражданско-правовой спор о границах смежных земельных участков. В ходе беседы Батром Эрднеевым было принято решение о личном выезде на указанный адрес совместно со специалистами кадастровой службы.

В завершении мероприятия сотрудники полиции выразили надежду о продуктивном взаимодействии между полицией и населением, а элистинцы поблагодарили полицейских за организацию встречи.

Следующая встреча с жителями Элисты состоится 29 августа 2019 года с 17 до 19 часов 00 минут на базе участкового пункта полиции №4, расположенного по адресу: г.Элиста, 8 микрорайон, д.65.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 08:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости