Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

23 августа 2019 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 22 августа 2019 года

22 августа в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по трем ранее совершенным преступлениям, местонахождение одного без вести пропавшего, раскрыли пять краж, пять преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Также полицейские составили 12097 административных протоколов, в том числе 35 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, семь - за мелкое хулиганство, пять - за курение в общественных местах, пять - за нарушение правил торговли, восемь - за нарушение в сфере миграции.

В сфере оборота алкогольной продукции выявлено одно административное правонарушение, связанное с реализацией спиртных напитков, изъято 150 литров алкогольной продукции.

За минувшие сутки сотрудники УГИБДД УМВД России по Ульяновской области зарегистрировали 11934 нарушений ПДД (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них: совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – шесть, в том числе за повторное управление транспортным средством с признаками и в состоянии опьянения – два, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 33, не предоставившими преимущества в движении пешеходам – 57, управляющими общественным транспортом – девять, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 35, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 35; за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – четыре; пешеходами за нарушение ПДД – 19.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в которых имеются пострадавшие:

В Ленинском районе города Ульяновска на улице Марата около дома № 25 в 8.45 часов водитель (мужчина, 1985 года рождения, водительский стаж 6 лет, трезв), управляя автомобилем «Ситроен Джампер», совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход (женщина, 1950 года рождения) доставлен в медицинское учреждение, назначено лечение, отпущен домой.

В Ленинском районе города Ульяновска на проспекте Нариманова около дома № 19 в 12.05 часов водитель (мужчина, 1951 года рождения, водительский стаж 49 лет, трезв), управляя автомобилем «Чери Т21», на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора» под управлением водителя (мужчина, 1991 года рождения, водительский стаж 9 лет). В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада Приора» (несовершеннолетняя, 2015 года рождения) доставлен в медицинское учреждение, назначено амбулаторное лечение.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 09:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости