Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

23 августа 2019 года Двое астраханцев обвиняются в разбойном нападении на семейную пару

В полночь в полицию поступило сообщение о разбойном нападении на двух жителей Трусовского района. Как выяснилось, астраханка возвращалась вместе со своим мужем со свадьбы друзей. Около парка двое незнакомцев попросили у них сигареты. Выражая свое недовольство по поводу отказа, молодые люди стали избивать мужчину. От удара бутылкой по голове он потерял сознание и упал. Не найдя в его карманах денег, фигуранты начали наносить удары ногами по голове и туловищу женщины и пытались отобрать сумку, но потерпевшая упала на неё, поэтому они не смогли завладеть её имуществом.

«На крики прибежали жильцы рядом расположенного дома, и нападавшие ретировались. По «горячим следам» их задержали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Один из задержанных имеет судимости за совершение 6 краж, угон и состоит на учёте в наркодиспансере по поводу пагубного употребления психоактивных веществ», - сообщил следователь отдела полиции № 3 Следственного управления УМВД России по городу Астрахани Джамиль Сефиев.

Расследование уголовного дела в отношении двух жителей областного центра в возрасте 19 и 24 лет, обвиняемых в разбойном нападении, завершено, и оно направлено в прокуратуру.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 10:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости