Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

23 августа 2019 года В астраханском аэропорту состоялась торжественная встреча участников XVIII Всемирных игр полицейских и пожарных

В Международном аэропорту Астрахани состоялась торжественная встреча сотрудников органов внутренних дел, принимавших участие в XVIII Всемирных играх полицейских и пожарных, которые проходили в китайском городе Чэнду.

В составе Сборной Министерства внутренних дел РФ были полковник Олег Козлятников и капитан Виктория Журавель. Они принесли в копилку сборной нашей страны 11 золотых медалей, 4 серебра и 1 бронзу.

Атлетов встречали члены их семей и коллеги. Начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Астраханской области полковник внутренней службы Андрей Кожуховский от имени руководства ведомства поздравил спортсменов с успешным выступлением на международных соревнованиях. Им вручили благодарственные письма и памятные подарки от регионального Министерства спорта и туризма.

Виктория Журавель завоевала 9 золотых медалей (бег на 5 000 метров; эстафета на 1500 метров; прыжки в длину; стипль-чез на 2000 метров; кросс на 800 метров; кросс на 10 км в составе российской команды; биатлон в индивидуальном, общекомандном зачёте и в составе женской команды), 3 серебряных (кросс на 10 км в личном зачёте; спортивная ходьба на 5 тысяч метров и толкание ядра), а также 1 бронзовую (метание диска). Стоит отметить, что в последних двух дисциплинах она выступала впервые.

Олег Козлятников, победив в поединках по вольной борьбе и джиу-джитсу в своей категории, получил две награды высшей пробы. Кроме того, он взял серебро в соревнованиях по дзюдо.

Астраханцы не намерены расслабляться и в скором времени продолжат тренировки, чтобы готовиться к Европейским играм полицейских и пожарных, которые пройдут в следующем году в Нидерландах.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 10:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости