Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

23 августа 2019 года Пользователи социальных сетей благодарят севастопольских полицейских

В последнее время граждане активно выражают благодарность севастопольским полицейским в официальных аккаунтах социальных сетей УМВД России по г. Севастополю. В своих сообщениях интернет-пользователи не скрывают искренних эмоций и с радостью делятся впечатлениями о работе правоохранителей города-героя.

Так, один из жителей в интернет-сообщении в социальной сети «ВКонтакте» поблагодарил участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Ленинскому району Викторию Левину за чуткость и неравнодушие при исполнении служебных обязанностей.

Как пояснил мужчина, он неоднократно обращался к полицейской с личными проблемами, на которые она всегда откликалась и старалась оказать профессиональную помощь.

В одном из последних случаев участковая оказала гражданину консультативную помощь по вопросу регистрации родственника по месту жительства. Она ответила на все волнующие вопросы жителя района и разъяснила порядок предоставления данной госуслуги.

«Побольше бы таких полицейских! Впрочем, лично я с плохими в Севастополе пока не встречался, а приходилось встречаться со многими. Все оказались Людьми. С большой буквы», - поделился автор сообщения.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 09:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости