Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 августа 2019 года В честь дня Государственного флага РФ на территории Челябинской области состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

Сотрудники подразделений по вопросам миграции ОМВД России Еманжелинского, Коркинского, Южноуральского, Варненского, Карталинского, Еткульского, Красноармейского, Верхнеуральского и Верхнеуфалейского районов вручили первые документы юным гражданам, достигшим четырнадцатилетнего возраста.

Более 60 подростков со всей области стали обладателями первого документа гражданина РФ.

В торжественной обстановке к юношам и девушкам с поздравительной речью обратились представители общественных советов при ОМВД, администраций районов и управления образования. Подросткам пожелали достойно нести звание граждан России, уважать окружающих, быть добропорядочными и законопослушными.

Полицейские напомнили про важность и значимость первого документа, про отношение к паспорту и ответственность за его потерю и порчу. Так же рассказали школьникам о правах и обязанностях, прописанных в Конституции.

Праздничные мероприятия закончились вручением памятных подарков и поздравлениями от родных и близких. Все участники торжественного мероприятия сделали памятные фотографии в инстарамке.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 12:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости