Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 августа 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 22 августа 2019 года

22 августа на территории Республики Мордовия зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых тринадцать человек получили травмы, среди них двое несовершеннолетних.

Ромодановский район.

В 08 часов 55 минут на 26 км (+220) автодороги г. Саранск – п. Сурское – г. Ульяновск 45-летний водитель автомобиля марки «Камаз 65115-А5», двигаясь в направлении города Саранск, совершил наезд на 66-летнего гражданина, который, по данным УГИБДД МВД по РМ, внезапно начал переходить проезжую часть дороги в неположенном месте. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирован в реанимационное отделение МРЦКБ го Саранск. При проведении медицинского освидетельствования выяснилось, что водитель в момент аварии был трезв.

Дубенский район

. В 13 часов 35 минут на 81 км (+ 400) автодороги Саранск – Сурское – Ульяновск 41-летний водитель автомобиля марки «ВАЗ-2114» в состоянии алкогольного опьянения при выполнении маневра обгон, по предварительным данным, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ-33022V». В результате аварии ВАЗ опрокинулся в кювет, а его 10-летняя пассажирка с различными травмами доставлялась в ГБУЗ «Дубенская МБ», где ей была оказана медицинская помощь и назначено дальнейшее лечение. На водителя ВАЗ составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ. При проведении медицинского освидетельствования выяснилось, что водитель ГАЗ в момент аварии был трезв.

Краснослободский район

. В 13 часов 40 минут на 90 км (+904) автодороги М-5 «Урал» Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск подъезд к го Саранск 67-летний водитель автомобиля марки «ВАЗ-2121» при развороте не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся в попутном направлении и совершил столкновение с автомашиной «БМВ-316» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 46-летняя пассажирка БМВ с различными травмами госпитализированы в ГБУЗ РМ «Краснослободская МБ». Также госпитализированы трое пассажиров «ВАЗ-2121» - 65 и 55-летние женщины и 55-летний мужчина. Еще один 67-летний пассажир Ваза был осмотрен на месте ДТП, ему оказана медицинская помощь и назначено дальнейшее лечение. В ГБУЗ РМ «Краснослободская МБ» с различными травмами доставлялся 13-летний пассажир «БМВ 316», ему была оказана медицинская помощь и назначено дальнейшее лечение. При проведении медицинского освидетельствования выяснилось, что водители в момент ДТП были трезвые.

Ленинский район г. Саранск.

В 16 часов 10 минут напротив дома №85 по ул. Большевистская 29-летний водитель автомобиля марки «Тойота Ленд Крузер 200», по предварительным данным, при повороте налево не уступил дорогу 66-летней женщине, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева на право по ходу движения. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлялась в ГБУЗ РКБ, где ей была оказана помощь и назначено дальнейшее лечение. При проведении медицинского освидетельствования выяснилось, что водитель в момент ДТП быль трезв.

Темниковский район.

В 18 часов 10 минут на 1 км автодороги КПП №3 г. Саров – п. Цыгановка 55-летний водитель автомобиля марки «RЕNАULТ SYMBOL», по предварительным данным, двигаясь со стороны п. Цыгановка в направлении г. Саров, при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся во встречном направлении и пользующемуся преимущественным правом движения, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «RЕNАULТ LОGАN SR» под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП водителю автомашины «RЕNАULТ LОGАN SR» оказана медицинская помощь на месте ДТП и назначено дальнейшее лечение. 33-летняя и 56-летняя пассажирки автомашины «RЕNАULТ LОGАN SR» с различными травмами госпитализированы в хирургическое отделение КБ-50 г. При проведении медицинского освидетельствования выяснилось, что водители в момент ДТП были трезвые.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 12:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости