Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 августа 2019 года В ГУ МВД по краю прошел конкурс профмастерства среди сотрудников ИВС и подразделений охраны и конвоирования

В ГУ МВД России по Красноярскому краю прошел конкурс профессионального мастерства среди дежурных изоляторов временного содержания и инспекторов групп управления нарядами подразделений охраны и конвоирования территориальных органов МВД России на районном уровне по Красноярскому краю на звание «Лучший по профессии»

Участники конкурса состязались в пяти дисциплинах: правовой, служебной, огневой, физической и медицинской подготовкам в спортивном комплексе, тире ГУ МВД России по краю и на набережной р. Енисей. Полицейские показали достойные результаты по всем направлениям и продемонстрировали отличные теоретические знания нормативно-правовой базы, регламентирующей деятельность изоляторов временного содержания и подразделений охраны и конвоирования органов МВД России.

По итогам общего зачета победителем стал дежурный ИВС МУ МВД России «Красноярское» старший лейтенант полиции Константин Рявкин, второе место занял дежурный ИВС ОМВД России по Кежемскому району младший лейтенант полиции Турал Газратов, третье место занял дежурный ИВС МО МВД России «Курагинский» старший лейтенант полиции Константин Верещагин.

Конкурс проводится регулярно в целях повышения уровня профессиональной подготовки состава ИВС и подразделений охраны и конвоирования территориальных органов МВД России на районном уровне Красноярского края.

В октябре в Тюмени будет проходить заключительный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства, на котором ГУ МВД России по Красноярскому краю будет представлять победитель прошедшего конкурса.

По информации УОООПиВ ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 17:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости