Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 августа 2019 года Общественники присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

Сегодня член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия Александр Аносов прибыл в Управление по вопросам миграции регионального МВД с целью более детально познакомиться с работой данного подразделения, проверить качество оказания государственных услуг, соблюдения миграционного законодательства, а также по возможности выслушать отзывы и пожелания посетителей.

В сопровождении начальника отдела разрешительно-визовой работы подполковника полиции Светланы Тишкиной общественник осмотрел помещения, в которых ведется прием российских и зарубежных граждан, проверил организацию информирования посетителей, а именно доступность расположения информационных стендов и достоверность размещенной информации. Сотрудник УВМ МВД рассказала об основных направлениях деятельности подразделения, о предоставляемых в подразделении услугах и способах их получения, отметив, что в настоящее время жители региона активно используют единый портал госуслуг для подачи документов на получение той или иной услуги.

Представитель общественности во время проверки обратил внимание на наличие при входе в здание пандуса и кнопки вызова сотрудников для посещения людьми с ограниченными возможностями. Далее, знакомясь с работой подразделения по вопросам миграции, он пообщались с посетителями. Все присутствующие отметили вежливость и корректность сотрудников ОВМ, а также пунктуальность.

По словам члена Общественного совета Александра Аносова, от посещения отдела по вопросам миграции у него осталось хорошее впечатление. Всероссийская акция "Гражданский мониторинг" продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости