Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

23 августа 2019 года Полицейские Туймазинского района выявили факт незаконного использования документов для образования юридического лица

Жительница города Туймазы предоставила в налоговый орган необходимые документы для того, чтобы стать номинальным руководителем и учредителем коммерческой фирмы.

Сотрудники Отдела МВД Россини по Туймазинскому району выявили факт незаконного использования документов для образования юридического лица.

Предварительно установлено, что 50-летняя жительница города Туймазы предоставила в налоговый орган необходимые документы для того, чтобы стать номинальным руководителем и учредителем коммерческой фирмы. В действительности женщина не предпринимала участие в финансово-хозяйственной деятельности организации.

Подозреваемая призналась в содеянном. В отношении женщины по факту незаконного использования документов для образования юридического лица следственным подразделением Отдела МВД Россини по Туймазинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 173.2 УК РФ. В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 16:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости