Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

23 августа 2019 года Краснокамский район с рабочим визитом посетил начальник Управления отдела дознания МВД по Республике Башкортостан

Сегодня, 23 августа, в рамках рабочей поездки в Краснокамский район, начальник Управления дознания МВД по Республике Башкортостан полковник полиции Ильгиз Фазульянов встретился с трудовым коллективом Отдела культуры и Детской школы искусств села Николо-Березовка.

Полковник полиции проинформировал работников учреждения о состоянии преступности в Башкортостане и профилактики правонарушений. Особенно актуальным вопросом была тема различных видов мошенничеств в отношении граждан. Не остались без внимания вопросы качественного и своевременного оказания государственных услуг населению.

С информационными докладами об оперативной обстановке, правопорядке и криминогенной обстановке выступил врио начальника ОМВД России по Краснокамскому району подполковник полиции Евгений Егоров, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения местной Госавтоинспекции капитан полиции Светлана Исакова довела информацию в целях профилактики ДТП и недопущения детского дорожно-транспортного травматизма в Краснокамском районе.

Начальник Управления организации дознания МВД поблагодарил коллектив за конструктивную беседу и готовность оказывать содействие и помощь сотрудникам полиции и Госавтоинспекции в обеспечении безопасности дорожного движения и снижения числа аварий с тяжкими последствиями.

Светлана Исакова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Краснокамскому району, капитан полиции

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 16:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости