Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

23 августа 2019 года Следователями ОМВД России по г.Ухте возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по г.Ухте поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставлен молодой человек, 1992 года рождения, с тяжкими телесными повреждениями.

Стражи порядка выяснили, что к совершению преступления причастен местный житель, 1991 года рождения, с которым потерпевший вместе находился в увеселительном заведении. В ходе распития спиртных напитков между молодыми людьми произошел конфликт. Страсти накалились настолько, что подозреваемый нанес ухтинцу несколько ударов по голове, вследствие чего тот получил ушибы головного мозга и мягких тканей лица.

Сотрудники полиции задержали 28-летнего жителя Ухты, причастного к причинению вреда здоровью. Молодой человек был доставлена в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства, где дал признательные показания.

По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека». Санкция ст. предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Ведется следствие.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 14:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости