Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 августа 2019 года В УМВД России по Белгородской области состоялось оперативное совещание под председательством генерал-майора полиции Василия Умнова

Сегодня в УМВД России по Белгородской области состоялось оперативное совещание. Его возглавил руководитель регионального полицейского ведомства Василий Умнов.

По традиции работа совещания началась с церемонии награждения полицейских, добившихся высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, а также присвоения очередных специальных званий.

Очередное специальное звание «полковник полиции» присвоено заместителю начальника полиции УМВД России по Белгородской области Сергею Тяпкину, заместителю начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области Игорю Мотузову. Звание «полковник юстиции» присвоено заместителю начальника следственного управления УМВД России по г. Старому Осколу Нине Неклюдовой.

За высокие результаты в служебной деятельности, активную работу по противодействию преступности, медалью МВД России «За доблесть в службе» награждена старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Губкину Олеся Булгакова.

Почетной грамотой Министерства внутренних дел РФ за достижение положительных результатов в служебной деятельности, проявленную инициативу и примерность, награждены начальник Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Белгородской области Сергей Фурсов, заместитель начальника отдела УГИБДД УМВД России по Белгородской области Дмитрий Съедин, старший следователь по особо важным делам следственного управления УМВД России по Белгородской области Владимир Дергаусов и командир отдельного взвода ГИБДД УМВД России по г. Белгороду Александр Захаров.

Благодарность Министра внутренних дел РФ объявлена начальнику отделения по делам несовершеннолетним УМВД России по г. Белгороду Марине Польшиной и заместителю начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по г. Губкину Владимиру Колобынину.

Благодарность начальника УМВД России по Белгородской области объявлена начальнику отделения №2 отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Белгороду Жанне Лопиной и главному специалисту-эксперту отдела по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району Юлии Клочковой.

Затем сотрудники полиции рассмотрели ряд вопросов, касающихся оперативно-служебной деятельности полиции области, в том числе мер, принимаемых по профилактике дорожно-транспортных происшествий, а также по повышению эффективности работы по расследованию преступлений небольшой и средней тяжести.

По итогам совещания начальник УМВД региона генерал-майор полиции Василий Умнов принял ряд управленческих решений, направленных на повышение результативности работы подразделений областного главка МВД России, а также территориальных (У) ОМВД.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 15:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости