Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 августа 2019 года В Вологодской области полицейские провели спортивное мероприятие в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Феникс»

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Феникс» сотрудники полиции областного и городского УМВД совместно с представителем ВРО ОГО ВФСО «Динамо» и членом совета ветеранов УМВД России по Вологодской области организовали для детишек спортивные соревнования.

В начале мероприятия полицейские провели «Зарядку со стражем порядка». Ребята с удовольствием выполняли упражнения вместе с полицейскими. После небольшой разминки детишки разделились на две команды, чтобы показать свои спортивные навыки. Во время эстафеты дети показали настоящий командный дух, на их лицах были неподдельная улыбка и радость. Ребята постарше помогали детям помладше, что добавляло мероприятию еще больше положительных эмоций. Одной из соревновательных дисциплин было перетягивание каната. Ребята так задорно его тянули, что в стороне не смогли остаться и сотрудники полиции. В завершение мероприятия «прекрасная половина» УМВД России по г. Вологде под динамичную музыку вместе с мальчишками и девчонками провели занятие по аэробике. Ребята не остались в стороне и показали полицейским свой танец, который послужил своеобразным ответом на выступление сотрудников.

Все ребята были награждены медалями и сладкими подарками, а самые активные получили еще и почетные грамоты. Дети же в свою очередь поблагодарили организаторов спортивной эстафеты и пригласили их обязательно вновь прийти в гости.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 16:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости