Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 августа 2019 года Сотрудниками отдела надзора УГИБДД МВД по Республике Ингушетия продолжена проверка технического состояния транспортного средства, который предназначен для перевозки детей

В рамках проведения комплекса мероприятий ко Дню знаний сотрудниками отдела надзора УГИБДД МВД по Республике Ингушетия капитаном полиции Хаутиевым Вахой и старшим лейтенантом полиции Арчаковым Ибрагимом сегодня проведена проверка технического состояния школьных автобусов, осуществляющих перевозку детей в г. Малгобек и Малгобекском районе.

В ходе проверки в одном из автобусов выявлены нарушения конструкции, а именно произведен демонтаж выдвижной ступени. Водитель за нарушение технического регламента Таможенного союза привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 12.5 КоАП РФ (Управление транспортным средством при наличии неисправности). Также гражданину выдано требование на устранение неисправности, срок исполнения которого составляет 10 суток. Техническое состояние оставшихся 14 автобусов нареканий у дорожных инспекторов не вызвало.

Работа по проверке технического состояния школьных автобусов будет продолжена.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 17:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости