Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 августа 2019 года Вышел в свет очередной выпуск «Досье 02»

Выпуск №81 еженедельника о полицейских буднях «Досье 02» готов к просмотру. В программу вошли самые запоминающие события уходящей недели.

Главным сюжетом выпуска стала торжественная церемония подведения итогов конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции. Мероприятие состоялось в концертном зале Русский дом и оставило массу приятных впечатлений. А творческие номера, подготовленные сотрудниками Культурного центра регионального УМВД, снова удивили зрителей. Кроме того, в вестибюле концертного зала накануне открылась выставка рисунков воспитанников центров для детей, оставшихся без попечения родителей.

Сразу 2 материала посвящено работе госавтоиспекции. Стражи правопорядка выявили поддельное водительское удостоверение и раскрыли угон катка дорожных работников.

Близится 1 сентября, полицейские активно готовятся к новому учебному году. В Соколе сотрудники ПДН приняли участие в областной акции «Помоги пойти учиться». Правоохранители посетили будущих школьников и вручили подарки.

Один из материалов посвящен участникам XVIII Всемирных игр полицейских и пожарных в Китае. Наши земляки блестяще выступили на соревнованиях мирового уровня и показали отличный результат. Василий Холодилов занял 2 место в состязаниях по лёгкой атлетике на дистанции 1500 метров. Ольга Румянцева завоевала 3 золотые медали - одну в кроссе на 10 км и две на дистанциях в спортивном ориентировании.

В завершение выпуска - чествование ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Александра Маркова. Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Виктор Пестерев посетил Александра Иосифовича и поздравил с 95-летием.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 18:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости