Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 августа 2019 года О первостепенной задаче по обеспечению безопасности в День знаний

В преддверии нового учебного года в администрации города прошло очередное совместное заседание антитеррористической комиссии под председательством главы АМС г. Владикавказ Бориса Албегова и оперативной группы под руководством начальника УМВД России по г. Владикавказ Вадима Саутиева.

Главной темой обсуждения стало обеспечение безопасности в День знаний, в памятные дни 1-3 сентября и 8 сентября, во время проведения единого дня голосования.

Как отметил полковник полиции Вадим Аликович, работа по обеспечению безопасности во всех образовательных учреждениях, а также избирательных участках будет обеспечена на высшем уровне и праздничный настрой как жителей, так и гостей нашего города ничем не будет омрачен:

«На период проведения мероприятий мы практически вдвое увеличили обеспечение безопасности города».

С целью обеспечения антитеррористической защищенности во всех образовательных учреждениях принят ряд дополнительных мер: проведена проверка чердачных и подвальных помещений, организованы инструктажи и занятия по антитеррористической безопасности, в том числе с педагогическими работниками и обслуживающим персоналом, ограничен въезд постороннего автотранспорта и доступ посторонних лиц.

В завершении заседания все его участники выразили пожелания о всесторонней поддержке и слаженной коллективной работе всех заинтересованных ведомств по вопросу организации предстоящих мероприятий и обеспечению безопасности.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 18:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости