Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 августа 2019 года Сотрудники лабытнангской полиции поздравили ветерана органов внутренних дел с юбилеем

23 августа Светлана Николаевна Климова отмечает свой юбилей. Более 27 лет на различных должностях младшего, среднего и старшего начальствующего состава Светлана Николаевна отдала службе в органах внутренних дел. В 2011 году вышла на заслуженную пенсию в звании подполковника милиции и по настоящее время продолжает свою трудовую деятельность в ОМВД России по г. Лабытнанги в должности аналитика группы анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения ОМВД России по г. Лабытнанги. Она имеет хорошую теоретическую подготовку и опыт работы, постоянно работает над повышением своего профессионального уровня, оказывает методическую и практическую помощь сотрудникам ОМВД.

Врио начальника ОМВД России по г. Лабытнанги Олег Юрьевич Борисов выразил слова благодарности Светлане Николаевне, пожелал отличного настроения, здоровья и семейного благополучия и вручил памятный подарок.

Теплые слова в адрес Светланы Николаевны прозвучали от председателя Совета ветеранов, члена Общественного совета при ОМВД Александра Жабкина. Александр Алексеевич пожелал ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, выразил слова благодарности за многолетний, безупречный труд и вручил юбилярше от имени руководства РОО «Ветераны ОВД ЯНАО» ценный подарок.

Светлана Николаевна поблагодарила коллег за теплые слова.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:24 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости