Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

24 августа 2019 года Полицейские устанавливают обстоятельства трех несчастных случаев с участием детей

За минувшие сутки в полицию поступило три сообщения о несчастных случаях. Так, в 14:35 часов в дежурную часть ОМВД России по Русско-Полянскому району из медицинского учреждения передана информация о госпитализации 5-летнего жителя с. Добровольск. По предварительной информации, вместе с сестрой и братом он решил недалеко от дома пожарить семечки. В костер дети плеснули бензин. Пламя перекинулось на футболку пострадавшего, в результате мальчик получил ожоги шеи, плеча и груди.

В Саргатском районе 8-летний велосипедист проезжал мимо образовательного учреждения. В этот момент трое рабочих на территории школы спиливали дерево. Ребенка задело его падающей частью. Мальчик госпитализирован, предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга.

В 21:50 часов в Горьковский отдел полиции поступило сообщение о госпитализации в хирургическое отделение 2-летнего жителя районного центра. Опрошенные родители пояснили, что собирались купать малыша, налили в таз горячей воды, а когда отвлеклись, ребенок прыгнул в емкость с кипятком. Мальчик получил термические ожоги стоп, сейчас он находится под присмотром врачей.

По всем вышеуказанным фактам полицейские проводят проверки, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:24 11:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости