Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

24 августа 2019 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 23 августа 2019 года

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по шести ранее совершенным преступлениям. Полицейскими составлено 11608 административных протоколов, из которых 37 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 7 - за мелкое хулиганство, 3 - за курение в общественных местах, 8 - за нарушение правил торговли, 8 - за нарушение в сфере миграции. Составлено четыре административных протокола, связанных с реализацией спиртных напитков.

Изъято 30 литров алкогольной продукции.

За минувшие сутки полицейские пять краж, одно мошенничество, шесть фактов незаконного оборота наркотиков.

Сотрудниками УГИБДД УМВД России по Ульяновской области выявлено 11466 нарушений ПДД, из них, совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – 6, в том числе за повторное управление транспортным средством с признаками и в состоянии опьянения – 1, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 39, не предоставившими преимущества в движении пешеходам - 51, управляющими общественным транспортом – 11, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 68, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 37, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – 4, пешеходами за нарушение ПДД – 14.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в результате которых имеются пострадавшие:

В Ленинском районе города Ульяновска около дома № 20 по улице Пархоменко в 08.55 часов водитель (мужчина, 1972 года рождения, водительский стаж 4 года, трезв), управляя автомобилем «ВАЗ 2106», на перекрестке неравнозначных дорог совершил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «Мицубиси Аутлендер» под управлением водителя (женщина, 1971 года рождения, водительский стаж 15 лет, трезва). В результате ДТП водитель автомобиля «Мицубиси Аутлендер» с травмами различной степени тяжести обращалась за медицинской помощью, назначено лечение, отпущена домой.

В Карсунском районе на 158 км 100 м автодороги «Саранск – Сурское – Ульяновск» в 17.45 часов водитель (мужчина, 1960 года рождения, водительский стаж 40 лет, взята кровь на анализ), управляя автомобилем «ВАЗ 210740», при выполнении маневра обгон, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет (глубиной 0,5 м) с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир (мужчина, 1987 года рождения) с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение.

В Павловском районе в селе Шиковка около дома № 152 по улице Центральной в 21.15 часов водитель (несовершеннолетний, 2001 года рождения, не имеющий права управления транспортными средствами, трезв), управляя автомобилем «ВАЗ 2106», не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на пешехода, идущего по проезжей части навстречу движения. В результате ДТП пешеход (мужчина, 1959 года рождения) с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медицинское учреждение.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:24 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости