Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 августа 2019 года На Ставрополье полицейские приняли участие в Антинаркотическом концерте

В городе Кисловодске по инициативе общественных организаций, молодёжных движений и журналистской общественности территории Кавказских Минеральных Вод прошёл пятый Антинаркотический концерт «Здоровая Россия начинается с тебя!».

Организаторами выступили сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков городского отдела полиции, администрация города, дирекция Национального парка «Кисловодский».

Главной целью мероприятия стало привлечение детей и молодёжи к занятиям спортом, творчеством, а также предоставление возможностей для самореализации и воспитание патриотических чувств к Родине.

На творческих и спортивных площадках, на подмостках сцены со слоганом «Против наркотиков!», в массовом призыве к здоровому образу жизни объединились более пятисот взрослых и детей.

Полицейские раздали местным жителям информационные листовки антинаркотической тематики.

«Совместные мероприятия, проводимые полицией и общественностью, способствуют формированию антинаркотической позиции, повышению уровня правовой грамотности молодежи, а также позволяют привить интерес подрастающего поколения к ведению здорового образа жизни», - отметили организаторы акции.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:24 16:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости