Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 августа 2019 года Сотрудники полиции Восточного округа в рамках акции «Помоги пойти учиться» посетили многодетную семью

В рамках всероссийской акции «Помоги пойти учиться» полицейские навестили семью, находящиюся в трудной жизненной ситуации.

Благотворительная акция «Помоги пойти учиться» проводится ежегодно в целях оказания помощи по приобретению школьных принадлежностей и одежды детям, воспитывающимся в многодетных семьях. Общественники и сотрудники полиции УВД по ВАО каждый год принимают активное участие в данной акции и помогают десяткам детей собраться в школу.

В районе Перово председатель общественного совета при УВД по ВАО Антон Петров совместно с инспектором ПДН ОМВД России по району Перово и инспектором группы службы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО капитаном полиции Евгением Орловым пришли в гости к одной из семей, где воспитываются 6 детей, побеседовали с членами семьи и подарили необходимую одежду, канцелярские принадлежности и раскраски на тему ПДД.

Антон Петров и сотрудники полиции пожелали ребятам хорошей и интересной учебы, чтобы они могли стать хорошим примером для окружающих и поводом для гордости своих родителей.

В завершение встречи ребята поблагодарили гостей, пообещали хорошо учиться и с радостью сделали общее фото.

Пресс-служба УВД по ВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:25 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости