Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 августа 2019 года Государственные услуги - это просто и удобно!

В рамках акции «Государственные услуги – это просто и удобно», направленной на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде, сотрудники МО МВД России «Клявлинский» провели информационную встречу в Управлении Пенсионного фонда России Клявлинского района.

Стражи порядка рассказали присутствующим о видах предоставляемых государственных услуг и объяснили, что заявления, поданные в электронном виде, обладают той же юридической силой, что и поданные лично, и граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут контролировать статус оказания услуги из своего «Личного кабинета». Правоохранители обратили особое внимание местных жителей на то, что данная возможность позволяет значительно сократить сроки подготовки необходимых документов, а также получить скидку в размере 30% при оплате государственной пошлины.

В конце мероприятия сотрудники полиции ответили на все интересующие вопросы и вручили каждому участнику акции памятки с подробной информацией об алгоритме регистрации на Едином портале госуслуг – «

gosuslugi.ru

».

Карина Трескова, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:25 12:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости