Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 августа 2019 года В Тольятти прошли соревнования юных дзюдоистов

В Тольятти в спортивном комплексе «Гранит» среди юных динамовцев прошло первенство по дзюдо. Организатором состязаний стала тольяттинская городская организация отделения Самарской региональной организации общественно-государственного объединения Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

Более 80 девочек и мальчиков в возрасте 13 и 15 лет соревновались в тринадцати весовых категориях. Спортивные бои проходили на высоком уровне, но не без эмоций со стороны участников первенства, за которых болели их родные и близкие. Многие спортсмены впервые приняли участие в соревнованиях такого высокого уровня.

После подведения итогов соревнований определились победители. Традиционно лучшие результаты показали воспитанники спортивной школы «Гранит»: среди юношей первые места в своей весовой категории заняли Зубков Дмитрий, Попов Егор, Ахмедов Самир. Участники из Жигулевска и Димитровграда заняли почетные 3 и 2 места в весовой категории свыше 50 килограмм. Отличные результаты показали и девушки. Первое место в своих весовых категориях заняли: Пономарева Алина, Деске Валерия, Бровкина Снежана.

На церемонии награждения Председатель ВФСО «Динамо» Начальник УМВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов вручил победителям медали и дипломы и поблагодарил спортсменов и тренеров за активную жизненную позицию, вклад в дело динамовского движения, пропаганду здорового образа жизни и участие в проведении спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий.

Ольга Юрьева, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:25 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область