Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 августа 2019 года Ста семьям из г.Нальчика полицейские и общественность помогли собрать детей в школу

Основными организаторами мероприятия, прошедшего в преддверии нового учебного года в рамках благотворительной акции «Помоги пойти учиться», стали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР, Администрации г.Нальчика и Фонда «За здоровый образ жизни».

Акция проводится в республике ежегодно и направлена на оказание помощи, в том числе малообеспеченным семьям, и на повышение эффективности работы по профилактике безнадзорности среди несовершеннолетних.

Активное участие в мероприятии приняли советник Управления по вопросам безопасности и правопорядка Администрации Главы КБР Аслан Готыжев, представители Общественного совета при МВД по КБР Ирэна Шкежева и Радима Макоева, сотрудники УФСИН РФ по КБР и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о.Нальчик.

Вручая подарки, приобретенные на личные средства участников благотворительной акции, гости пожелали ребятам отличной учебы, хорошего настроения, быть послушными и в школе, и дома.

-Совсем скоро у вас начнется очередная школьная пора. Желаем достичь вместе с родителями поставленных целей в новом учебном году. Совершайте полезные дела и добрые поступки, - отметили они.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:25 17:11 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости