Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

26 августа 2019 года Полицией г.Якутск не прекращается работа по выявлению фактов незаконной реализации алкогольной продукции

В г.Якутск в ходе оперативно-профилактической операции «Участок» участковыми уполномоченными полиции МУ МВД России «Якутское» за дежурные сутки выявлено два факта нарушений антиалкогольной продукции.

Возле дома на улице Можайского была остановлена автомашина под управлением 28-летнего горожанина. В тот же вечер во дворе дома по ул.Дзержинского выявлен факт реализации алкогольной продукции 46-летним мужчиной из автомашины. Изъята крепкая алкогольная продукция.

В отношении двух бутлегеров составлены административные протоколы по ч.1 ст. 14.17.1 КоАП РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами». Влечет наложение административного штрафа в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Полиция напоминает гражданам, что при допущении повторного нарушения алкогольного законодательства, злоумышленники могут быть привлечены к уголовной ответственности.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:26 11:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости